Игры с женой. Часть 1

Я думаю, в браке всегда наступает момент когда сексуальная жизнь становится обыденной, как утренняя чашка кофе или чая. Многие мужчины в результате идут «налево», ищут новых ощущений, чем, мне кажется, только усугубляют ситуацию.
Холодность в сексе коснулась и нас с женой. Я очень люблю свою супругу и считаю, что ситуацию надо решать без привлечения третьих лиц. Мы очень много лет вместе и наши отношения переросли в настоящую дружбу, которую не хочется терять из-за неудовлетворенности в сексе.
Мы долго обсуждали наши проблемы, и решили поступить следующим образом: каждый напишет письмо со сценарием сексуальной игры и мы по очереди их реализуем, причем каждый пишет роль для своего партнера. Ответственность за реализацию игры (одежда, антураж, музыка) — лежит на получателе письма. Он главный в процессе — второй же играет свою пассивную роль.
Моя жена гораздо более консервативных взглядов нежели чем я, поэтому мне было жутко интересно о чем она напишет. Мы должны были закончить сценарий за неделю и на одну из суббот договорились реализовать авантюру. Первым для игры выбран мой конверт.
Как оказалось написание такого сценария — крайне возбуждающие занятие — но мы заранее договорились не заниматься сексом до часа Х, хотя лично мне очень хотелось.
Наступила суббота, мы убрались в квартире, чтобы было уютно. Я съездил за едой и шампанским в супермаркет, привез пару бутылок игристого и прочие яства.
Приближался час икс. Я жутко нервничал, так как боялся, что жена откажется играть свою роль и пошлет меня на хрен за мои фантазии. Начал налегать на алкоголь. Также поступила и она, видимо тоже переживала…
В общем напряжение нарастало и я очень надеялся, что сексуальное. По крайней мере недельное воздержание и прокручивание в голове сценария делало свое дело.
Минутная стрелка упала на 12, стукнуло 6 часов вечера.
Я отдал любимой конверт, поцеловал. Заранее нелепо извинился и ушел в душ. Чувствовал я себя как нашкодивший второклассник, но были и другие ощущения, которые мне нравились. Они напомнили мне юношеский страх и возбуждение от женских прикосновений и поцелуев. Это было приятно.
В душе я решил побрить все причинные места чтобы выйти в лучшем свете. Минут через 30 я весь чистый, выбритый и вкуснопахнущий пошел в спальню. К моему удивлению там уже были зажжены свечи, застелена кровать. Шкаф с одеждой был открыт, жены в комнате не было… Видимо все таки не убежала из квартиры, оставив меня идиотом. Готовилась в гостиной.
Ожидание было сладким и мучительным. Я был очень возбужден, в голове был полный кавардак.
Я услышал как открывается дверь гостиной и осторожные шаги после. Жена зашла в комнату.
Выглядела она бесподобно. Она и так у меня красавица, но ее образ был великолепен.
Черные кружевные чулочки, черные лакированные туфли на очень высоком каблуке. Черный пояс с подвязками для чулок и крошечные маленькие черные трусики-стринги в белую полоску. Выше пояса не было ничего. Волосы собраны в пучок, губы немного вульгарно накрашены красной помадой. Глаза поведены черными тенями. По её взгляду я видел, что и себе она очень нравится. Но она уже начала играть. Взгляд строгий, уверенный. Умница.
— Встань. — властно приказала она.
«Неплохо» — подумал я.
Сама присела на кровать, положила ногу на ногу.
— Встань на колени, сними с меня туфли. — я повиновался как загипнотизированный.
— Теперь я хочу чтобы ты помассировал мне стопы. Я устала сегодня.
«С ума сойти, и это моя жена» — мысли хаотично прыгали в голове.
Я начал аккуратно массировать её стопы. Делал это очень нежно, но уверенно. Она начала расслабляться и очень тихо постанывать от удовольствия, не подавая виду, лишь изредка прикрывая глаза. Так продолжалось минут 5—7, я не смел остановиться. Жена выглядела безучастной, как и требовал от нее её персонаж. Но я чувствовал как ей хорошо.Игра продолжалась.
— Хватит. Порви мне чулки на стопах, я хочу, чтобы ты теперь целовал мои ноги.
Я молниеносно порвал чулки у основания и натянул их повыше на ноги, чтобы оголились стопы. Давно не видел таких манящих ножек у жены. Ногти на ногах были нfкрашены красным лаком, от них очень вкусно пахло и в целом было видно, что они очень ухоженные.
Я начал нежно целовать её стопы, медленно переходя от пяток к пальцам.
Дальше я начал медленно облизывать пальчики, брать их по очереди в рот. Это сильно возбудило её. Жена начала чаще дышать и постанывать от удовольствия. Параллельно мне захотелось погладить её выше по ногам, за что тут же получил удар по рукам:
« я тебя не разрешала трогать меня. Продолжай лизать мне ноги.»
Ни одна клеточка ее стоп или пальчик не остались без внимания. Я сосал ее пальцы, параллельно мял ее пятки, гладил стопы. Я и сам был очень возбужден.
Жена дала мне вдоволь насладиться ее ногами.
— Стоп — неожиданно сказала она, когда ее большой палец был у меня во рту. — достаточно. Теперь ложись на кровать на спину.
Я как и следовало лег на спину в мучительном предвкушении, что будет дальше.
Жена встала надо мной, перешагнула через меня одной ногой, встав спиной ко мне, сжимая ногами мои ребра.
Вид открылся просто бесподобный: Ее потрясающая, подчеркнутая красивым бельем попа смотрела прям на меня, Стройные длинные ноги, — все это дразнило и возбуждало меня. Жена стояла так, переступая с ноги на ноuу несколько минут, видя по моему члену как я реагирую на это.
Неожиданно она села на корточки и её попа оказалась прям у меня на лице. Она перевела вес своего тела на мою голову — теперь я мог дышать только через её белье, но даже это было затруднительно. От её белья и нее самой пахло потрясающе — эти феромоны, которые излучают женское тело, особенно из её трусиков — я думаю такое дурманит любого мужчину.
Минут 5 жена играла с моим дыханием, сладко придушившая меня тем же способом. Один раз я даже достал язык, за что сразу получил удар:
— держи язык за зубами. не время. — сухо сказала она.
После, она перевернулась ко мне лицом и села своими трусиками уже на нос.
Для меня всегда было огромным наслаждением ощущать запах моей жены там, как и, наверное, для большинства мужчин запах их женщин.
Я ощутил, что её белье стало влажным — значит ей тоже нравится эта игра. Никогда бы раньше не подумал. Всегда мои попытки быть снизу при оральных ласках заканчивались ничем.
Её возбуждение стало катализатором и для моего. Я инстинктивно взял в руку свой член и незамедлительно был за это наказан ударом по нему. Все было понятно без слов. Пока удовольствие должна получать только она. Хотя мы оба понимали, меня эта игра заводит куда сильнее.
Она взяла одну из моих рук и положила себе на грудь — она всегда так делала, когда хотела усилить возбуждающий эффект. Я начал аккуратно мять ее сосок, который мгновенно увеличился в размере — она застонала, не забывая при этом давать мне продышаться — я бы разрешил сидеть так на мне вечно, если бы не нехватка воздуха. Игра продолжалась еще длительное время.
Далее, жена слезла за меня и велела встать на колени к ней спиной:
— Убери руки за спину — велела она.
Она связала их мне за спиной.
— Пора тебе заняться моей попой — вновь холодно сказала она.
Жена встала на четвереньки передо мной:
— отодвинь полоску трусиков вбок. Зубами. — все в том повелительном тоне приказала она. Я повиновался.
Трусики хорошо тянулись поэтому сделать это не составило труда.
Перед мной открылся очередной потрясающий вид, которые даровались мне сегодня уже неоднократно. Я всегда ловил особый кайф лаская попу жены и я надеялся, что сейчас мне предстоит тоже самое.
— ты знаешь что делать — сказала жена — не тяни.
Я чувствовал, что она немного стесняется и пытается побороть в себе эти чувства, подбирает … слова,чтобы не выглядеть пошлой. Сказать по правде — ей это удалось. Она сохранила как естественность процесса, так и сделала более личным, чувственным.
Руки мои были связаны, поэтому я слез с кровати и встал на колени так, чтобы ее попа оказалась напротив моего лица. Она широко расставила ноги, поэтому все было в легкой доступности.
От моего первого сверхлегкого прикосновения языком — она вздрогнула и легкий стон сорвался с губ вместе с томным выдохом. Это не может быть неприятным. У девушек в этом месте миллионы нервных окончаний, поэтому такая игра при условии элементарных гигиенических процедур является потрясающей лаской. Главное преодолеть стеснения и идиотские убеждения. Здесь модно, что доставляет удовольствие.
Я трогал ее там сначала медленно и нежно, водя то по кругу, то сверху вниз. Такие манипуляции уже всерьез возбудили ее: это было понятно по дыханию, стонам, движениям в такт моим. Я ускорил темп и ласкал ее так минут 10 и уже немного устал. Тогда она перевернулась на спину, задрала ноги к голове, схватив меня при этом за волосы:
— продолжай. Выше подниматься запрещаю.
Ее киска была прикрыта мокрой полоской трусиков, но попа была полностью открыта.
Я продолжил ласкать языком ее попу — она управляла этим процессом периодически прижимая могу голову к себе в ритм движений бедер.
Мой член пульсировал без прикосновений и мне кажется я мог кончить просто от текущего действия.
— встань — как ни в чем ни бывало сказала жена. — повернись — я повернулся к ней и она развязала мне руки.
— сними ртом мои трусики — вновь получил я приказ. Я взялся зубами за основание трусиков у лобка и даже там они были мокрые. Я начал медленно снимать их и мне наконец открылась самая желанная картина. Под трусиками моей жены все оказалось абсолютно мокрым и незаметно ритмично пульсировало от возбуждения и, возможно, азарта.
Я снял полностью ее трусики, она взяла их в руки и засунула их мне в рот. Такого я, конечно, не ожидал, ведь подобных намеков в сценарии не было. За импровизацию можно, конечно, поставить твердую пятерку. Фетиш нижнего белья — то, чего у меня не отнять. Всегда старался сам покупать жене нижнее бельё — ведь это мне любоваться ею в нем. Да и вообще моя любимая в белье кажется более сексуальной. Поэтому когда я снял с нее остатки одежды, даже немного расстроился. Правда на ней еще были чулки с поясом.
Она уложила меня на кровать и стала ритмично терется своей киской о мое лицо, держась за изголовье кровати руками. Помочь языком я ей не мог из-за необычного опьяняющего кляпа во рту. Я чувствовал, что она достигнет пика. Она перевернулась ко мне спиной, вынула трусики из моего рта и легла рядом с моим членом, положив голову мне на бедро и схватив член его рукой. Ее попа снова безумно сексуально нависала над моим лицом.
— доведи дело до конца — велела она.
Я как ненормальный впился в нее губами и всего за несколько минут уже жена содрогалась в оргазме.
Приходила в себя она еще минут 5, пока я нежно продолжал ласкать ее, стараясь не причинить неприятных ощущений после оргазма.
— ты был неплох. Даже заслужил благодарность.
Она, не меня позиции, взяла мой стоящий как башня последний час член в рот и начала ритмично сосать его, другой рукой сжимая мои яйца. Такого поворота событий я вновь не ожидал. После оргазма обычно возбуждение пропадает, а такая вещь как оральный секс всегда был для меня сродни дню рождения — только раз в году. Чудеса продолжались:
От мощнейшего прилива энергии, Я инстинктивно продолжил лизать все что было у меня перед носом, в буквальном смысле. Это всегда с одной стороны делало ощущения долее острыми, с другой позволяли чуть отвлечься и сдаться быстро.
Обычно я долго не кончаю, но в этот раз жена не учла, что я был жутко перевозбужден. Я не стал подавать виду о приближающемся оргазме и, естественно, все попало ей в рот. Наудивление, она не стала сопротивляться и все закончилось естественным путем.
После этого мы еще долго лежали в обнимку, а я думал о том как сильно я люблю свою жену. Надеюсь ее посещали те же мысли, а не что-то вроде « ну и за извращенца я вышла замуж»
КОНЕЦ 1 ЧАСТИ