Социальная работа

Меня зовут Алексей, мне 26, высокий крепкий парень. По наследству мне досталось небольшое семейное дело, которое приносило стабильный, а главное хороший доход, так что я мог заняться другими, полезными обществу, делами. С недавнего времени, я заведовал отделом помощи неблагополучным семьям. Я должен был заботиться о получении такими семьями гуманитарной помощи, в виде стирального порошка, средств гигиены, одежды и любых других вещей, которые были приняты в виде пожертвований. Это была особенно интересная для меня работа, поскольку она не была напряженной, и я мог помогать людям, а также при случае исполнить свою тайную мечту, создать себе девушку.Процесс был действительно прост: в ходе общения с клиентами, я должен был случайно встретить одиноких женщин или мужчин с сыном юношеского возраста, которого они любили в несколько феминном виде… Такой случай произошел с Марией и Адександров Вилдовыми.
Впервые я встретил Марию несколько месяцев спустя после того, как ее муж, вычистил все общие банковские счета и сбежал со своей секретаршей. Это сильно опустошило ее, и она выглядела ужасно — она весила больше сотни при своем росте не больше 160. Она не обладала никакими навыками и не могла устроиться на работу. Тем не менее она ужасно любила и сюсюкалась со своим хрупким сыном Сашей. Я сразу понял, что к чему, когда случайно сделал замечание, о длине волос мальчика.
— Ох, да, — она сказала. — Я знаю, что они довольно длинные, но это так красиво. Они такие толстые и блестящие, смотрите.
Она запустила свои пальцы в темную блондинистую массу и подняла ее, а затем опустила каскадом вниз, показывая, как красиво это выглядит. — Большинство девушек должно завидовать его волосам, и эти пряди так хорошо обрамляют его лицо, — она разделила волосы у него над глазами и вытолкнула пряди из-за ушей. — Он также имеет невероятные глаза!
При всей ее неадекватности, она была права. У ее сына были не только волосы как у девушки, но и чрезмерно большие глаза, ясные бледно-зеленого цвета, что давало ему несколько кошачий вид. На этом его сходство с девушкой не заканчивалось: юноша также имел высокие скулы и широкий рот с удивительно прямыми и белыми зубами. Бровей почти не было, а его нос можно было описать, как миниатюрный. Это лицо, вкупе с его худобой, давало парню вид четырнадцати летней девочки.Это все же не выглядело, как будто он был девочкой одетой в одежду мальчика, но и достаточно по-мужски тоже. Он был очень тихим и спокойным для мальчика, чем обычно бывает. Для человека подобно мне, это было шаром глины, ожидавшей, чтобы быть добровольно сформированным в женскую вазу матерью-скульптором, под моим тонким направлением, конечно.
Метод был прост: им была нужна одежда, а я был заинтересован в выдаче им одежды для девушек или некоторых унисекс вещей. Как я объяснил это им, одежду мальчиков было трудно достать, поскольку в системе было много мальчиков, да и пожертвований одежды для них было меньше. Это было действительно примерно так, но несколько мною преувеличено. Конечно, такая ситуация меня очень устраивала. Итак, я предложил им некоторую «бесполую» куртку, пару синих джинсов, некоторые рубашки, которые были немного девчачьими, с круглыми воротниками или салатового и розового цветов. Все это я вытащил из ящика в своем машине. В то же время, я должен был им позволить увидеть, что там было много ящиков с чисто женской одеждой: груды платьев, блуз и туфель, и где-нибудь в разговоре случайно упомянуть, что с тех пор как одежду для мальчиков стало трудно достать, можно заменить ее женской одеждой для износа дома. Мария поддалась моему плану легко.Сначала она немного колебалась:
— Я полагаю, что он мог бы поносить некоторую девчачью одежду дома и сохранять его нормальный вид, когда мы куда-нибудь выходим. Ему нужно белье и обувь. У вас есть это?
— Я сожалею,, — я положил начало своему плану. —У меня нет обуви или белья для мальчиков. У меня есть только куча ящиков с трусиками. Может Саша поносит их, все равно они будут скрыты под его обычно одеждой?
Немного подумав, она нехотя согласилась:
— Я, думаю, он поносит их, раз больше ничего нет.Я наугад вытащил ящик с трусиками размера мальчика, захватив еще массу одежды, и передал им в мешок. Я почувствовал такое мощное удовлетворение, поскольку почти к каждой третьей паре трусиков в комплекте шли бюстгальтеры. Все это я, как бы, впопыхах, запихивал им в мешок. Я также слепо бросал из ящика топики, много пар гольфов, и я мог гарантировать, что пара нейлоновых колготок также попала к ним в мешок. Затем, пока мама несла большой мешок с унисекс-вещами и массой женской одежды, я тащил большой ящик с туфлями и одеждой, с надписью на боковой стороне «Девочки». Я сказал матери, чтобы они выбирали из всего этого, а то, что не подошло, вернули бы позже. Там было все: от шорт и ночнушек до вечерних платьев, и от светлых легких сандалий, до высоких каблуков. В ходе моего следующего визита, я должен был узнать, насколько тщательно мальчик проверил содержимое этого ящика. В следующий раз я посетил их через месяц.Я был встречен у дверей Сашей и едва мог поверить своим глазам. Он носил юбку цвета хаки и пастельную зеленую блузу. Через тонки материал блузы, я мог видеть лифчик. На ногах у него были легкие босоножки без носков. Его волосы были удержаны в большом хвостике. Я немного постоял с разинутым ртом, смотря на него, а он закрыл дверь и сказал мне мягко:
— Мама заставила меня это носить. Я, надеюсь, это вам не помешает, ну… что я выгляжу как девушка…
— Нет, что ты, — я честно заикнулся. — Фактически ты выглядишь довольно мило. Если бы ты был девушкой, то определенно довольно красивой.
Он посмотрел на меня из угла своими женскими и немного усмехающимися глазами:
— Я выгляжу похожим на девушку, не правда ли?
— Хорошо… Ммм… Да, пожалуй в этой одежде, да…Он покачал свою голову немного и направился к дивану. Сидя передо мной в наиболее женской позе, он скрестил ноги под углом 45 градусов, и я мог увидеть его трусики, которые соответствовали лифчику. И тогда я понял, что ноги Саши абсолютно лысые! Я почти чувствовал, как мои глаза выскакивают из орбит. Он, должно быть, увидел мое потрясение, потому что сказал:
— Она сказала побрить мне ноги. Она говорила, что они выглядели ужасно. Теперь я думаю, что они костлявые без волос.
Он не жаловался на то, что бритье ног было чисто женским занятием, он пожаловался, что его ноги плохо смотрелись. В моем уме созрела одна замечательная идея, мимо которой я не мог пройти:
— Ты довольно худой. У меня есть одни таблетки, которые должны помочь набрать тебе некоторый вес, как раз, для того чтобы ноги выглядели немного интереснее. Будешь принимать, если я тебе дам их?Стив пожал плечами и поднял брови, давая понять мне, что согласен.
— Не сообщай своей маме о них, я думаю, ей, должно быть, ты нравишься худым.
Он кивнул своей головой в, знак согласия, и мы сели в тишине, дожидаясь Марию. Она переваливаясь вышла из спальни, в том же платье, что носила прежде, и опять начала говорить про то, как она не могла найти работу и так далее… Наконец, разговор зашел, об наряде Саши. Она объяснила, что одежда девушек была так хороша, что было бы стыдно носить ее только когда никто не видит. Затем она добавила:
— Вы хотите забрать ящики? — она указала на сложенные ящики за дверью.
Они были пусты! Где-нибудь в комнате Саши было несколько очень женственных платьев и туфель, в этом я был уверен.
— Да, — ответил я. — Я отправлю их. И еще кое-что… У меня есть небольшое беспокойство о том, как выглядит Саша…Она выглядела озадаченной:
— Я подумала, что вы считаете это довольно привлекательным…
Я быстро скорректировал ее:
— Ох, нет, Мария, он выглядит великолепно! Но я говорю о цвете его кожи и угрях,которые начинают появляться. У меня есть тут некоторые витамины, которые помогут его коже. Вы не возражаете, если бы он попринимал …
их?
— О, конечно нет, что вы! — она ответила так, как я и думал.
— Ну, вот и отлично, — я предложил закончить разговор и выйти к моему фургону.
Сама она решила не идти, и отправила со мной Сашу, чтобы забрать таблетки. Его походка была довольно женственной.
В фургоне, я нашел ящик с бутылками и достал несколько из него. Передавая их одетому в юбку парню, я объяснил ему, что где находится и как это принимать:— Эти большие коричневые таблетки — витамины. Принимай раз в день. Эти белые таблетки — низорал, прогестины, принимай с небольшим количеством апельсинового сока один раз в день, они успокоят твою кожу. Желтые — те, о которых мы с тобой говорили, помогут набрать тебе вес, начни с одной вечером и одной утром. Если у тебя не будет звона в ушах после нескольких дней, тогда можешь принимать еще одну во второй половине дня.
Он кивнул, что все понял. Далее я сказал:
— Вот, возьми еще два ящика.
Он взял ящики и откланялся. Это было тройным ударом. Я дал ему не только тяжелую дозировку премарина и прогестина, чтобы проявить вторичные женские признаки, но также низорал, чтобы блокировать эффект тестостерона. Это было первым и вторым, а третье было ящиком. В нем были высококачественный шампунь и кондиционер, немного духов, косметика, пилки для ногтей, лак, заколки, зубная паста, щетки и прокладки. Всё это я купил за свои деньги, благо финансы позволяли.
Прошел еще месяц, и, наконец, я мог возвратиться, чтобы увидеть, какие эффекты вызвали лекарства. Саша опять встретил меня у дверей и снова я был взбудражен его появлением. Он носил летнее платье, бледно-голубое с цветочным рисунком. Его волосы у висков и спереди были собраны на макушке и закреплены заколкой, которую прикрывал огромный бант, а свободные волосы в задней части прядями спадали на его спину и блестели подобно золоту на утреннем солнце. Его ногти были покрыты синим металлическим лаком и мигали на свету. Тушь расширяла его ресницы и губы были покрыты блеском. Ноги были обуты в простые белые туфли на высоком каблуке, они стали немного более тяжелыми, более стройными, и гладкими как шелк. Такой была вся его кожа. И она была белого цвета. Угри, раньше испещрявшие его кожу, были заменены плавным, мягким, белым атласом. Я не мог отвести от него своих глаз.Он посмотрел на меня и почти ухмыльнулся:
— Это все мама экспериментирует со всеми женскими причиндалами, что вы нам дали.
Затем он делал небольшой пируэт, и низ его платья развевался в вихрях на его ногах.
— Я действительно выгляжу похожим на девушку теперь, не правда ли?
Я кивнул.
— Ты, кажется, получаешь от этого удовольствие?
Он застенчиво ухмыльнулся.
— Все это выглядит как шутка, если вы не имеете в виду что-нибудь еще. Мама тоже хорошо проводит время, наряжая меня. Она похудела на 5 кг, вы можете в это поверить?Я был удивлен:
— Действительно, ты знаете, я даже не могу поверить в то, как ты выглядишь…
— Да, — он ухмыльнулся. — Вы думаете, что я выгляжу слишком бледным или что-то еще?
Я сделать вид, что не понимаю о чем речь:
— Бледный? Ты имеешь в виду свою кожу?
Соблазнительно прикусив нижнюю губу, он кивнул и посмотрел прямо мне в глаза.
В мгновение я был пронзен. Я должен бороться, чтобы облагоразумить свой член, твердо упирающийся в мои брюки и находить способ, чтобы выйти.— Ах, — я сказал, как оценил его мягкую кожу, — да те таблетки… Возможно это из-за них. Они также могут воздействовать на твои соски — они могут зудеть и распухать немного. Это один из побочных эффектов. К сожалению, я забыл сообщить тебе про это.
— Это ничего, — он повернулся к дивану и указал пальцем мне присесть. Кроме того, он сел на место, сдвинув свои ноги в коленях. — Мама сообщила мне, что в прошлыйраз я неправильно сидел перед вами. Я практикуюсь сдвигать свои ноги вместе, как делают девушки. Мама сказала, что я должен делать это все время, когда в платье.
— Она права, — я сказал. — Я вижу, она опять заставила тебя побрить ноги.
— Нет, — сказал он просто. — Я сделал это, потому что мне понравились ощущения — прохладно, гладко.
Я пойду, позову маму.
Я посмотрел на его волосы, которые разметались вихрями, когда он повернулся. Мария вошла и я, на этот раз, старался поговорить с ней как можно быстрее, чтобы уйти. Саша остановил меня, сказав из прихожей:
— Алексей, у вас есть ещё что-нибудь для нас?
— Да, — ответил я, несколько торопливо.
— Саша, — Мария побранила его, — не надо спрашивать то, что тебе не нужно.
— Ничего страшного, — сказал я. — У меня есть много одежды для девушек, кроме того, мне надо передать еще порцию витаминов. Саша может пойти со мной и взять то, что он хочет.
В спешке я открыл дверь и почувствовал себя в большей безопасности на улице. Саша сопровождал меня в фургон и собирал в ящик таблетки, одежду и туфли. Кроме того, я передал ему некоторую бижутерию в коробке из под обуви. А затем Саша дал мне листок:
— Напиши мне, — и развернувшись, снова разметав вихрем волосы, ушёл домой.
Я долго не решался написать, Саша не хотел телефонных звонков, а переписка по смс ему нравилась больше. Он оказался довольно интересным собеседником, с кучей интересов и, к сожалению, отсутствующей возможностью, я определенно начинал симпатизировать ему.
Но случилось непредвиденное, я попал в автомобильную аварию, я пролежал долго в больнице и пропустил следующие два посещения, хотя я все же отправлял им таблетки по почте. Саша хотел ко мне приехать, но я отказал, не хотел, чтобы он видел меня слабым.
Но в тишине и скуке больницы общение с ним было для меня счастьем.
И, наконец, я был способен снова ехать к ним, спустя почти три месяца. За четыре дня перед запланированным мною визитом, мне позвонил Саша.
— Привет, Лёша. Как ты себя чувствуешь? Не мог бы ты зайти к нам в четверг и остаться на ужин? Около восьми например?
Я с нетерпением согласился.
Я приехал в конце вечера и снова меня встретил Саша. Тем не менее, я не сразу смог рассмотреть мальчика, мои глаза должны были привыкнуть к свету, после темноты.Со временем все прояснялось. Сначала я увидел его ноги в черных лакированных туфлях на каблуках не менее 15 см высотой. Чулки были едва заметны на стройных ногах мальчика. Он был одет в черное вечернее платье, с вырезом для ноги, с одной стороны. Бедра его, теперь уже совсем не тощие, плавно переходили в небольшую талию. Выше расцветали две закругленные сферы, едва покрытые непрозрачным треугольником материала и открытое декольте с возбуждающим разрезом посередине. Над этим возвышались две женские руки. Длинные пальцы венчались ногтями клюквенного цвета. Лицо Саши светилось в мягком цвете, его щеки, немного пухлые и полные, поддерживали пронзительные зеленые глаза, которые пульсировали с малейшим перемещением темно-фиолетовым блеском теней и длинных черных ресниц. Тонкие, с красивым изгибом, женские брови были определены небольшими прядями. Его золотые волосы лежали на спине и лишь две небольшие пряди спереди, обрамляющие его лицо, развевались, когда он медленно наклонял свою головку. В его нежных и бархатных ушах были большие серьги с красными камнями, переливающимися на свету.Его руки прижались к разрезу груди и немного теребили единственную золотую цепочку, окружавшую его тонко вырезанную алебастровую шею. Клюквенные губы раскрылись и обнажили ослепительные белые зубы, когда он говорил неподдельным женским голосом.
— Леша, я так рада тебя видеть, — сказала она и сделала шаг ко мне.
Саша стала самой желанной красивой молодой женщиной, которую я когда-либо видел. Я помню, как я подошел к ней, коснулся ее нежной шеи своими пальцами